• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано - 18.04.24г.

В Рыбинске проходит акция «Посылка солдату»В Рыбинске проходит акция «Посылка солдату»

    Ее организовали активные жители микрорайона Волжский. Они собирают посылки для бойцов, находящихся в зоне СВО. Это подарок рыбинцев землякам к Дню Победы.

   Посылки планируют отправить «за ленточку» к 9 Мая, и передать бойцам вместе с необходимыми вещами частичку тепла из дома. Присоединиться к акции могут все неравнодушные.

Подробнее...

Опубликовано - 18.04.24г.

Пожароопасный периодВладельцам земельных участков — о правилах пожарной безопасности

   С наступлением теплой погоды горожане все чаще планируют поездки на природу, дачные участки. Почти 50% всех пожаров происходят по причине сжигания сухой травы и мусора. В связи с этим сотрудники Управления ГОЧС предупреждают рыбинцев о соблюдении мер пожарной безопасности на природе.

Подробнее...

Опубликовано - 18.04.24г.

В Рыбинске открылся форум «Инновации. Технологии. Производство»В Рыбинске открылся форум «Инновации. Технологии. Производство»

   18-19 апреля Рыбинск принимает 10-й Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство». Ключевая тема юбилейного мероприятия — «Фронтирные технологии беспилотных систем». Участники - представители ведущих компаний и корпораций, правительства РФ и Ярославской области, инновационного центра «Сколково», научно-технических вузов.

Подробнее...

Опубликовано - 17.04.24г.

Дмитрий Рудаков проведет встречу с жителями Слипа

Дмитрий Рудаков проведет встречу с жителями Слипа

  24 апреля глава города встретится с жителями микрорайона Слип. Мероприятие состоится в Доме культуры, начало в 17:30. На встрече планируется обсуждение текущей городской повестки и актуальных тем, волнующих горожан.

Подробнее...

Опубликовано - 17.04.24г.

В Рыбинске к 9 Мая подготовят памятники и мемориальные доскиВ Рыбинске к 9 Мая подготовят памятники и мемориальные доски

   На территории города находятся 44 мемориальных объекта, посвященных героям и событиям Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, 21 мемориальная доска на городских зданиях и жилых домах. С 20 апреля по 9 мая коммунальные службы города приведут мемориалы в порядок. Традиционная весенняя уборка включает мытье, полировку и высадку цветов в клумбы и вазоны.

Подробнее...

Опубликовано - 17.04.24г.

Субботники19 апреля – на Слипе, 21 апреля - на Скомороховой Горе

  На этой неделе рыбинцев приглашают присоединиться к субботникам на территориях, участвующих в голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды». Места уборки – территории рядом с со стадионом «Слип» и за школой №5.

Подробнее...

Опубликовано - 17.04.24г.

25 тысяч рыбинцев проголосовали за благоустройство территорий25 тысяч рыбинцев проголосовали за благоустройство территорий

   Две недели осталось до завершения голосования за объекты благоустройства по программе формирования комфортной городской среды нацпроекта «Жилье и городская среда». 25 тысяч жителей Рыбинска приняли участие в выборе общественной территории для благоустройства в 2025 году. Лидирует площадь им. Маршала Жукова.

Подробнее...

Опубликовано - 17.04.24г.

Транспортное объявлениеВниманию автомобилистов!

  18 и 19 апреля в период проведения в Общественно-культурном центре Международного технологического форума «Инновации. Технологии. Производство» будет временно ограничено движения транспорта по улице Чкалова на участке от улицы Свободы до улицы Кольцова.

   Ограничение проезда будет действовать 18 апреля с 8:00 до 18:00, 19 апреля - с 8:00 до 17:00.

   Просьба к автомобилистам заранее спланировать маршрут.

Подробнее...

Опубликовано - 17.04.24г.

Жители Рыбинска смогут бесплатно проверить свое здоровьеЖители Рыбинска смогут бесплатно проверить свое здоровье

   20 апреля в Рыбинске пройдет фестиваль «Радуга здоровья». С 11 до 16 часов в торговом центре «Макси» развернется мобильный пункт, где все желающие могут бесплатно и без предварительной записи пройти диагностику, сдать экспресс-анализы и получить консультацию профильных специалистов.

Подробнее...

kontrakt2024

 

Общественная безопасность

Bannercompraz

Противодействие коррупции

Регистрация прав на недвижимость

Подать жалобу

Strateg plan