• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 15.12.2018 / 12:53.

Юбилейное Нашествие Дедов Морозов началось со спортивного утра

Юбилейное Нашествие Дедов Морозов началось со спортивного утра

  В Рыбинске праздничная программа Нашествия Дедов Морозов началась с самого утра со спортивных мероприятий, выдержанных в новогодней тематике.

  К 11:30 на общегородскую зарядку со Снегурочкой «Зарядись на Новый год!» пришли несколько сотен рыбинцев самых разных возрастов. Вместе с внучкой главного новогоднего волшебника они выполняли комплекс веселых и несложных спортивных упражнений под задорные мелодии.

  Жителей Рыбинска поздравил председатель муниципального совета города Рыбинска Константин Долгов и принял активное участие в зарядке.

  Веселое спортивное настроение подхватили участники и болельщики забега в валенках на 200 метров. На старт вышли около двухсот человек в карнавальных костюмах. Забег проходил в пять этапов по разным возрастным категориям. По итогам забега в каждом этапе определили три лучших результата. Победители получили грамоты и сладкие призы в форме валенка.

  Одновременно с веселыми легкоатлетическим стартами на площади у ДС «Полёт» проходят мастер-классы по зимним видами спорта, а на ледовой арене дворца спорта - соревнования по шорт-треку среди юных рыбинских спортсменов. Здесь же на площади от Молодежного центра «Максимум» организованы эстафеты для детей.

  В этом году частью программы НаШествия Дедов Морозов стал также легкоатлетический предновогодний пробег, который более 10 лет проводит спортивная школа олимпийского резерва №2. На старт вышли около двухсот участников. Результаты соревнований будут занесены в личные зачеты спортсменов.

  С 12 часов на Красной площади начался праздник «Рыбинская снежинка Сигсона», во время которого определится победитель самой красивой фотографии снежинки. Затем Деды Морозы зажгут самую большую в стране снежинку. В 15:00 будет дан старт юбилейному НаШествию Дедов Морозов.

Юбилейное Нашествие Дедов Морозов началось со спортивного утраЮбилейное Нашествие Дедов Морозов началось со спортивного утраЮбилейное Нашествие Дедов Морозов началось со спортивного утраЮбилейное Нашествие Дедов Морозов началось со спортивного утраЮбилейное Нашествие Дедов Морозов началось со спортивного утраЮбилейное Нашествие Дедов Морозов началось со спортивного утраЮбилейное Нашествие Дедов Морозов началось со спортивного утраЮбилейное Нашествие Дедов Морозов началось со спортивного утраЮбилейное Нашествие Дедов Морозов началось со спортивного утра

  Пресс-служба администрации города Рыбинск