• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 14.12.2015 / 15:27.

Рыбинск в ожидании «Нашествия»

Рыбинск в ожидании «Нашествия»

  Каждый год в декабре на протяжении шести лет Рыбинск готовится встретить большое предновогоднее мероприятие - Нашествие Дедов Морозов, которое даст старт началу новогодних праздников в городе.


  Подготовка к «Нашествию», которое в этом году состоится 19 декабря, в самом разгаре. Горожане готовят костюмы новогодних волшебников. В городе установлены новогодние ели - искусственные и живые, украшаются учреждения образования, спорта и культуры, здания предприятий и организаций.
  Красочное новогоднее настроение создают в городе предприятия потребительского рынка. 215 предприятий тематически украсили фасады и витрины. Из них 187 с использованием световой иллюминации. Вечером и ночью на улицах города создают настроение более 40 новогодних витрин, 20 из них расположены на улице Крестовой.

  Не остаются в стороне и коммунальные службы. В ПАТП №1 новогодняя атрибутика появилась в салонах автобусов, а водители некоторых транспортных средств на радость пассажирам планируют выйти на работу 19 декабря в костюме Деда Мороза.

  14 и 16 декабря в 18.30 на телеканале СТС, 18 декабря на РЕН-ТВ в 19.00 состоится трансляция анимированного фильма. В основе сюжета легенда о том, почему в Рыбинске накануне Нового года собирается такое количество Дедов Морозов.

  19 декабря Нашествие Дедов Морозов начнется в 14 часов у ДС «Полёт». Его откроет новогодняя ярмарка «Навстречу новому году». С 15 часов стартуют интерактивные программы для детей и взрослых, новогодняя разминка – физкультминутка, выступления эстрадно-духовых оркестров – музыкальное Нашествие Дедов Морозов. Далее поздравления главного Деда Мороза страны из Великого Устюга, зажжение огней на елке, большой новогодний хоровод, и в 16.40 - праздничный фейерверк. Всех, пришедших на праздник в костюмах Дедов Морозов, приглашают на большое чаепитие в кафе под открытым небом.

19 декабря - День Нашествия Дедов Морозов Дедоморозоизация в Рыбинске Дедоморозоизация по-рыбински
Деды Морозы готовятся к Нашествию Рыбинск готовится к Нашествию В ПАТП №1 водители - Деды Морозы
Деды Морозы в торговых центрах Предприятия потребительского рынка готовятся к Нашествию Деды Морозы к ,,Нашествию,, готовы

Афиша

Пресс-служба администрации города Рыбинска

{social}