Команда губернаторского контроля: «Здесь можно поставить твёрдую пятёрку»
Такую высокую оценку участники губернаторского контроля и местные жители поставили подрядчику за ремонт двора дома № 4 на проспекте Революции. Благоустройство здесь практически закончено.
Двор дома № 4 на проспекте Революции сейчас самый обсуждаемый объект благоустройства в социальных сетях Рыбинска. Интерес к придомовой территории у горожан вызвал тротуар, замощенный плиткой. Такое решение приняли жители дома при составлении проектно-сметной документации. Они решили, что двор с плиткой будет выглядеть эстетично, и станет более удобен в эксплуатации. В том, что жильцы сделали правильный выбор, сегодня убедились участники губернаторского контроля.
— Здесь можно поставить твёрдую пятёрку за ремонт. Подрядчик выполнил благоустройство в очень короткие сроки, всего за две недели. Замечаний нет. А реакция самих жильцов бесценна, они рады хорошему ремонту, — сказал участник рабочей группы губернаторского контроля Валентин Журавлёв.
— Этот двор — приятное исключение, поскольку недочёты всё равно встречаются. И мы их видели на тех объектах, где уже побывали. Здесь же, по мнению жителей, всё идеально. Нам, губернаторскому контролю, остаётся только поблагодарить подрядчика — ООО «Зелёный город» за отлично проделанную работу и жителей за их активную позицию, — прокомментировала участница губернаторского контроля Лариса Ушакова.
Благоустройство двора дома № 4 на проспекте Революции практически завершено. Подрядчику осталось подготовить участок под детскую игровую площадку. Он будет установлен в конце июля.
Стоимость работ по благоустройству двора составила 4,7 млн рублей.
Пресс-служба администрации Рыбинска