• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 01.12.2016 / 15:40.

Веселый переполох

Фестиваль-конкурс творческих дарований «Большая перемена»

  Уже третий год подряд в Ярославле проводится открытый общенародный фестиваль-конкурс творческих дарований «Большая перемена». Первый конкурсный день прошел 1 ноября в ДК имени Добрынина. Сюда юные таланты приехали из разных уголков страны.

 

  Под радостные аплодисменты зрителей, наставников и друзей юные таланты выходили на ярославскую сцену. В конкурсе принимали участие и вокалисты, и танцоры, и инструменталисты, воспитанники школ юных модельеров. Члены жюри, а это педагоги из городов: Санкт - Петербурга, Москвы, Иваново и Ярославля, критично оценивали конкурсантов.

  В 2016 году на фестивале - конкурсе принимал участие детский хореографический коллектив «Ладушки» муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 106 г. Рыбинска. Руководит коллективом хореограф Уханова Татьяна Юрьевна. На суд компетентного жюри была представлена хореографическая композиция «Веселый переполох». Выступление дошколят было встречено бурными овациями зрителей. Великолепные яркие костюмы клоунов, задорное музыкальное сопровождение, хореография и постановка танца были по достоинству оценены профессиональным жюри. Хореографический коллектив «Ладушки» детского сада № 106 награжден Дипломом лауреата второй степени в номинации «Хореография, эстрадный танец».

Диплом Кубок дипломанта

  Поздравляем дипломантов и желаем творческих успехов!

Департамент образования

{social}

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO