• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.04.2018 / 10:57.

«Тотальный диктант - 2018»

«Тотальный диктант - 2018»

  14 апреля 2018 года в 14.00 в четвертый раз в городе Рыбинске состоится Всемирная образовательная акция «Тотальный диктант». «Тотальный диктант» придумали и впервые провели в начале 2000-х в Новосибирском государственном университете. С тех пор акция проводится ежегодно и охватывает все больше городов и стран.

 За 15 лет существования Тотальный диктант превратился в масштабное всемирное событие. В 2017 году акция прошла в 866 городах, охватив 71 страну, ее участниками стали более 200 000 человек. В 2018 году организаторы ожидают, что участие в диктанте примут не менее 250 000 человек, а количество стран, где пройдет акция, увеличится до восьмидесяти.

«Тотальный диктант - 2018»

Организатор всемирной акции – фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск). Муниципальным координатором является МУ ДПО «Информационно-образовательный Центр» Департамента образования Администрации городского округа г.Рыбинск.

Цель акции - предоставить возможность каждому человеку проверить свое знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности. Текст Тотального диктанта каждый год специально для акции пишет известный писатель, в 2018 году -  известная российская писательница Гузель Яхина.

Принять участие в акции «Тотальный диктант» и проверить свою грамотность смогут все желающие.

Открыты шесть муниципальных площадок на базе образовательных учреждений:

  • МУ ДПО «Информационно-образовательный Центр», ул.Моторостроителей, 27 (мкр. Скоморохова гора);
  • Гимназия №8 им. Л.М. Марасиновой, бульвар 200 лет Рыбинска, 15 (мкр. Волжский);
  • СОШ №16, ул. ак. Павлова, 35 (мкр. Слип);
  • СОШ №20 имени П.И. Батова, ул. Полиграфская, 5 (мкр. Мариевка);
  • РГАТУ им. П.А.Соловьёва, ул. Плеханова, д. 2,
  • ТРЦ «Виконда», ул.Бабушкина, д.29.

Регистрация участников проходит электронным путем на сайте акции «Тотальный диктант в Рыбинске» (ссылка на http://totaldict.ru/rybinsk/), что обязательно, так как только через сайт можно будет узнать результаты своей   работы.
Вся информация об акции - группа Вконтакте: https://vk.com/rybinskdictation 

{social}

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO