• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 19.07.2018 / 15:53.

«Звездное сияние» маленьких артистов д/с № 106«Звездное сияние» маленьких артистов д/с № 106

  С 16 апреля по 31 мая в Санкт - Петербурге проходил Всероссийский заочный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездное сияние – 2018», в котором приняли участие наши маленькие театралы – воспитанники детского сада № 106.

  Данный культурно-образовательный проект, направлен на выявление и поощрение талантливых детей и подростков и популяризацию детского творчества в обществе. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 106 принимал участие в фестивале-конкурсе в номинациях: «Театральное творчество» и «Танцевальное творчество».

  Воспитанники театральной студии «Волшебная лампа», которой руководят два талантливых педагога Безирова Людмила Юрьевна и Хижникова Ольга Георгиевна, представили на суд компетентного жюри музыкально-драматический спектакль «Волшебный глобус». Неожиданный и оригинальный сценарий спектакля, незабываемая игра дошкольников, искрометная передача образов героев сказки была высоко оценена компетентным жюри. В номинации «Театральное творчество» коллектив юных артистов был удостоен звания Лауреата I степени. В номинации «Танцевальное творчество» хореографический коллектив детского сада № 106 стал Дипломантом I степени. Русский стилизованный зажигательный танец подготовила хореограф Уханова Татьяна Юрьевна.

Диплом«Звездное сияние» маленьких артистов д/с № 106звезное сияние 2018

Поздравляем коллектив детского сада с заслуженной победой! Желаем творческих успехов и процветания!

{social}

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO