• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 24.10.2018 / 16:49.

Открытие соревнований

Муниципальные соревнования «На страже правопорядка»

  19 октября 2018 года на Волжской набережной в районе памятника героям-интернационалистам состоялись муниципальные соревнования «На страже правопорядка», посвященные сотрудникам органов внутренних дел.

  Организаторы соревнований – Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского технического творчества» и Межмуниципальное управление МВД России "Рыбинское". На торжественном открытии соревнований выступил начальник отдела по работе с личным составом Рыбинского межмуниципального управления МВД России - полковник полиции Гукетлев Александр Ибрагимович. Он говорил о преемственности поколений, о важности и огромной ответственности в работе сотрудников правоохранительных органов, о значимости проведения таких соревнований в воспитании активной гражданской позиции учащихся.

  Участники соревнований поздравили сотрудников правоохранительных органов с юбилейной датой- 100-летием российской милиции. Соревнования проходили в виде полицейской эстафеты. Эстафетной палочкой служила настоящая полицейская дубинка, а бежали ребята в облегченных бронежилетах и касках.

  Участники преодолели такие этапы как «Бег в бронежилетах», «Служебный биатлон», «Полицейский патруль», «Бег в противогазах», «Разборка и сборка автомата» и другие.

  Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне, который был обеспечен благодаря слаженной работе Центра технического творчества и социальных партнеров - Рыбинского межмуниципального управления МВД России, представивших на соревнования полицейскую технику и снаряжение.

  В соревнованиях приняли участие 144 человек, 18 команд из образовательных организаций  города Рыбинска: СОШ №3, 5, 6,10,11,14,17, 23 (2 команды), 26, 27, 28, 29, 32, 44, Рыбинский кадетский корпус, гимназия №8, Православная  гимназия.
Победителями стали команды:

  1.  место – Рыбинский кадетский корпус;
  2.  место – СОШ №23 «Память»;
  3.  место – СОШ №6.

Бег в бронежилетах на соревнованияхСборка автомата на соревнованияхБег в противогазах на соревнованиях

Благодарим всех участников за достойное соперничество и высокий уровень подготовки!

{social}

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO