• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 18.03.2020 / 08:23.

XXVII Открытый муниципальный конкурс юных талантов «Пьедестал»

Муниципальный конкурс    Красочным концертом завершился XXVII Открытый муниципальный конкурс юных талантов «Пьедестал», посвященный Году памяти и славы и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
   Война вошла в историю нашей страны, в историю человечества как эпоха, небывалая по своим масштабам, трагизму, бедам и лишениям, массовому героизму солдат на полях сражений и самоотверженному подвигу народа на трудовом фронте.


  Великая Отечественная война -  событие, над которым не властно время, оно навсегда останется в памяти  народа. Поэтому посвящение творческого конкурса «Пьедестал» юбилею Победы нашло широкий отклик среди взрослых и детей!
   В этом году в конкурсе «Пьедестал» приняла участие  31 образовательная организация города, из них - 23 общеобразовательные школы, 4  дошкольные образовательные организации, Центр «Солнечный», детская школа искусств № 6, Центр здоровья и спорта при СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова, Центр «Молодые таланты».
   2 и 3 марта в Центре «Солнечный» прошли конкурсные просмотры, где     участников соревновались в вокальном и хореографическом жанрах. На суд жюри было представлено 114  конкурсных номеров в номинации «Вокал» и  «Хореография». 17 марта  яркий  гала-концерт, наполненный проникновенными песнями и танцами детей самого разного возраста.
   Перед членами  жюри стояла нелегкая задача – выбрать среди большого количества участников самых ярких и неповторимых и у них это получилось. Обладателем Гран-при конкурса стала ученица лицея №2.
Пьедестал 2020 годУчастники конкурса

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO