• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 31.08.2020 / 12:21.

Последние штрихи: В школе на Тракторной прошел совместный субботникПоследние штрихи: В школе на Тракторной прошел совместный субботник

  Последние выходные перед началом учебного года в новой школе на улице Тракторной прошел субботник. Сотрудники предприятия «Верфь братьев Нобель», педагоги городского школьного и спортивного сообществ, родители будущих учеников навели финальный порядок на пришкольной территории, сажали цветы, прибирали прилегающую к школе территорию и обустраивали кабинеты, расставляли инвентарь и пособия внутри здания.

  1 сентября новая школа № 4 на улице Тракторной примет своих первых учеников. Порядная организация завершила масштабные работы на объекте раньше срока. Объект принят надзорными ведомствами,  укомплектован педагогический коллектив и служебный персонал.

  В последние выходные лета инициативные граждане провели на пришкольной территории субботник – высадили цветы и деревья, очистили газоны и тротуарные дорожки. Помощь в проведении и организации оказало предприятие микрорайона – «Верфь братьев Нобель». Администрация судостроительного завода выделила инвентарь и защитные маски. К работам по благоустройству присоединились сотрудники предприятия «Управление городского хозяйства». Рыбинский лесотехнический колледж предоставил саженцы деревьев. Многие жители пришли вместе с детьми – будущими учениками новой школы.

  Учителя городских школ и родители помогали коллективу школы внутри здания. Родители расставляли школьную мебель, оформляли кабинеты и коридоры навигацией.

  - Спасибо всем за помощь, очень здорово, что новая школа открывает двери для учеников именно первого сентября. И строители, и добровольные помощники, в числе которых педагоги городских и спортивных школ, сотрудники предприятия «Верфь братьев Нобель», родители учеников из микрорайона сделали все возможное, чтобы подарить детям этот замечательный праздник вовремя. Это очень важно! - адресовала слова благодарности за помощь в наведении финального порядка всем участникам субботника директор департамента образования Римма Брядовая.

Последние штрихи: В школе на Тракторной прошел совместный субботникПоследние штрихи: В школе на Тракторной прошел совместный субботникПоследние штрихи: В школе на Тракторной прошел совместный субботникПоследние штрихи: В школе на Тракторной прошел совместный субботникПоследние штрихи: В школе на Тракторной прошел совместный субботник

Пресс-служба администрации города Рыбинска

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO