• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 28.12.2020 / 16:31.

Мероприятия для детей в дни школьных каникул

Мероприятия для детей в дни школьных каникул

  С 28 декабря у школьников начались новогодние каникулы. В течение двух недель учреждения дополнительного образования и культуры, а также молодежной политики предлагают мероприятия для школьников. Детей и подростков приглашают провести время весело, познавательно и интересно с учетом требований безопасности в условиях коронавирусной инфекции.

  С 2 по 10 января КДК «Переборы» приглашает на развлекательные программы, мастер–классы и просмотры мультфильмов на большом экране.

  3 января в 12 часов Центр «Молодые таланты» приглашает на акцию «Новогодняя гирлянда желаний» (на площадке у Центра по адресу: пр.Ленина, 181). В программе - викторины, конкурсы, загадки, интерактивная анимация, праздничный хоровод.

  3 января Центр туризма и экскурсий с 12 до 15 часов приглашает на стадион (ул.Чкалова, 25). В развлекательной программе «туристическая тропа», мини-ориентирование, новогодние забавы народов России и сюрпризы.

  Центр «Солнечный» 3 января в 11:30 ждет желающих на семейный праздник «Выходной с собакой». Место проведения: пр.Ленина, 181 на кинологической площадке.

  6 января в 11:00 у входа в «Кванториум» (ул.Крестовая, 133) школьников ждут на новогодний семейный техноквест «ВКурсе76» совместно подготовленный специалистами детского технопарка «Кванториум» и Центра детского технического творчества.

  Молодежный центр «Максимум» приглашает в клубы по месту жительства 4 и 5 января открыты клубы «Мечта» (ул.Щепкина, 19), «Витязь» (Гагарина,18) и «Истоки» (ул.Инженерная, 22). 6 и 8 января - «Темп» (ул.Чебышева, 7), «Звезда» (50 лет ВЛКСМ, 32) и «Патриот» (Карякинская, 3) . Время работы клубов с 11 до 17 часов.

Мероприятия для детей в дни школьных каникулМероприятия для детей в дни школьных каникулМероприятия для детей в дни школьных каникулМероприятия для детей в дни школьных каникулМероприятия для детей в дни школьных каникулМероприятия для детей в дни школьных каникул

Пресс-служба администрации города Рыбинска

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO