• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 22.03.2022 / 08:34.

Конкурс по отбору организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства

Конкурс по отбору организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства

  Департамент образования Рыбинска, осуществляющий функции органа опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами, объявляет конкурс по отбору муниципального учреждения или некоммерческой организации для осуществления отдельного полномочия органа опеки и попечительства – подбора и подготовки граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан, либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.

  Конкурсный отбор осуществляется в соответствии со ст. 127 Семейного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2009 № 423 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.03.2015 № 235 «Об утверждении порядка организации и осуществления деятельности по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 10.01.2019 № 4 «О реализации отдельных вопросов осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан».

  Заявку на участие в конкурсном отборе с пакетом документов можно подать по адресу: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 139, каб. 404, 405 отдел опеки и попечительства департамента образования.

  Перечень документов:
- сопроводительное письмо руководителя муниципального учреждения или некоммерческой организации об участии в конкурсном отборе с перечнем прилагаемых документов;
- заявление руководителя муниципального учреждения или некоммерческой организации об участии в конкурсном отборе;
- заверенная копия штатного расписания муниципального учреждения или некоммерческой организации;
- заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц;
- заверенная копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица;
- заверенная копия лицензии на право ведения образовательной деятельности;
- заверенная копия устава муниципального учреждения или некоммерческой организации.

  Срок приема заявок: с 01 апреля 2022 года по 16 апреля 2022 года, понедельник – четверг с 8:00 часов до 17:00 часов, пятница с 8:00 часов до 16:00 часов, перерыв на обед с 12:12 часов до 13:00 часов. Телефоны для справок: +7(4855) 280-070, +7(4855) 222-367
  Срок рассмотрения заявок и подведения итогов конкурсного отбора: с 18 апреля 2022 года по 30 апреля 2022 года.

 

Образование в Рыбинске

edu-rybadm

О комплектовании ОО

О комплектовании детских садов

Вакантные места

ЕГЭ, ОГЭ

EGE

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO