• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Рыбинские предприятия приглашают принять участие во Всероссийской неделе охраны труда

Рыбинские предприятия приглашают принять участие во Всероссийской неделе охраны труда

  В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346 в период с 27 по 30 сентября 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи пройдет VII Всероссийская неделя охраны труда (далее – ВНОТ-2022).

  Организатором ВНОТ-2022 выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд Росконгресс.

  Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

  Одной из центральных тем ВНОТ-2022 станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда. В форуме примут участие представители крупнейших компаний России и стран СНГ. По традиции, завершит ВНОТ-2022 молодежный день.

  Подробную информацию о проведении ВНОТ-2022 можно получить на официальном сайте.

  Информацию о представителях, планирующих принять участие в Неделе, просим сообщить в Департамент по социальной поддержке населения до 12.09.2022 по телефону: +7(4855)28-25-71.

Департамент по социальной поддержке населения

Российская база вакансий

«Работа в России»