• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 24.02.2022 / 16:35.

Андрей Арих на Деминском марафоне

Из Пекина в Демино: крупнейший марафон России будет вести олимпийский комментатор Андрей Арих

   Трансляцию XV традиционного международного Ростех Деминского лыжного марафона, который состоится 6 и 7 марта в рыбинском ЦЛС «Демино», будет комментировать известный спортивный комментатор Андрей Арих. Он приедет в Демино после Олимпиады в Пекине, где он работал для Первого канала.

   С 2018 Андрей Арих является официальным голосом Ростех Деминского лыжного марафона. Для него это будет пятый марафон в качестве комментатора.

   - Андрей Арих постоянно сопровождает самые престижные международные соревнования по лыжным гонкам. Это Олимпийские игры, этапы Кубка мира, международные гонки под эгидой FIS и массовые лыжные марафоны. Вот и сейчас он приедет на Ростех Деминский марафон почти сразу после зимней Олимпиады в Пекине, - рассказал Игорь Самойлов, директор СНП «Деминские марафоны».

   Два дня голос Андрея Ариха зрители и спортсмены сначала будут слышать с трибун, а затем из комментаторской кабины. Со стадиона будет вестись прямая трансляция, которую можно увидеть на сайте международной федерации лыжных марафонов www.worldloppet.com и на сайте «Деминских марафонов» www.deminom.ru.

   Ростех Деминский марафон - крупнейший лыжный марафон России, который включён в календарь Международной Федерации лыжных гонок FIS и является одним из 20 марафонов серии Worldloppet.


Пресс-служба администрации города Рыбинска