• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 01.02.2023 / 16:09.

Открыта аккредитация на освещение Ростех Деминского лыжного марафона - 2023Открыта аккредитация на освещение Ростех Деминского лыжного марафона - 2023

С 1 февраля начинается аккредитация представителей средств массовой информации, интернет-изданий, пабликов в соцсетях, а также блогеров, фотографов, видеографов на XVI Международный Ростех Деминский лыжный марафон. Самый массовый марафон России впервые пройдет в течение трех дней – 3, 4 и 5 марта.

   В первые дни марта в лыжно-биатлонный центр «Демино» съедутся более 4,6 тысячи профессиональных марафонцев, любителей лыжного спорта и болельщиков. На старт выйдут представители России, Франции, Словакии, Грузии, Беларуси, Казахстана и 57 регионов страны. Самой массовой будет «золотая» 50-километровая гонка. В ней примут участие 2800 человек. Это самая популярная дистанция Деминского лыжного марафона. Слоты на нее были разобраны за полтора месяца до стартов.

    - Количество участников марафона растет. Сейчас на полторы тысячи уже опережаем количество зарегистрированных по сравнению с прошлым годом. Это будет новый рекорд посещаемости. Чтобы распределить нагрузку и обеспечить комфортные условия участникам и зрителям, ввели дополнительный день, подготовили новые виды гонок, внесли изменения в конфигурацию трассы. Самый массовый марафон России имеет все шансы стать самым крупным лыжным фестивалем страны, - рассказал директор СНП «Деминские марафоны» Игорь Самойлов.

   Для работы по освещению Ростех Деминского марафона для журналистов, блогеров и представителей соцмедиа созданы необходимые условия:
• обрудованная рабочая зона в пресс-центре
• возможность интервью со спортсменами
• расширенный доступ в закрытые зоны
• оперативное информационное сопровождение
• сoffee table и комплексные обеды.

   Для получения аккредитации необходимо заполнить форму: https://forms.yandex.ru/u/63d129a1eb61466cc7bf1993.

   Последний день подачи заявок на аккредитацию – 24 февраля 2023 года.

   На указанные контакты будет приходить полная информация о подготовке и проведении Ростех Деминского марафона, а также итоговые результаты и пресс-материалы.

Администрация города Рыбинска