• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 04.03.2019 / 08:59.

заседание рабочей группы

Итоги заседания межведомственной группы
по работе с отдельными категориями несовершеннолетних

  26 февраля 2019 года прошло второе заседание межведомственной группы по вопросам организации индивидуальной профилактической работы с отдельными категориями несовершеннолетних.

  В работе приняли участие представители отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, департамента по социальной защите населения Администрации городского округа город Рыбинск, подразделений по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Рыбинское», ГКУ СО ЯО «Рыбинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и семи общеобразовательных организаций города.

  Члены рабочей группы проанализировали эффективность индивидуальной работы с 20 подростками, 5 из которых признаны безнадзорными, 6 замечены в употреблении алкогольной продукции и одурманивающих веществ, 6 совершили административные правонарушения до достижения возраста привлечения к административной ответственности и 3 совершали неоднократные самовольные уходы из дома. В отношении одного подростка принято решение рекомендовать территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прекратить межведомственную профилактическую работу в связи со стойкой положительной динамикой в его поведении.

  Была рассмотрена одна учетная карта по организации индивидуальной работы с подростком в связи с выявленными признаками безнадзорности. По каждому вопросу принималось консолидированное решение, с учетом мнения всех структур, участвующих в реализации межведомственных планов реабилитации детей, находящихся в социально-опасном положении.

 

{social}

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO

Персональные данные

pers-dannye