• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 29.07.2019 / 16:06.

Подростки посетили музейные выставки города Рыбинска

Подростки посетили музейные выставки

11, 18 и 26 июля 2019 года по инициативе территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска с несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, были организованы и проведены экскурсии в Музей МВД г. Рыбинска и на железнодорожный вокзал.

Инспектор линейного отдела полиции Северного ЛУ МВД России на транспорте познакомила несовершеннолетних с историей возникновения железной дороги, проходящей по территории г. Рыбинска и создания Рыбинского железнодорожного вокзала. Подросткам были разъяснены правила безопасного поведения на железнодорожной дороге.
 Инспектор ОР ДПС ГИБДД МУ МВД России «Рыбинское» познакомила несовершеннолетних с историей возникновения государственной инспекции безопасности дорожного движения и ее деятельностью. Рассказала о работе первых инспекторов службы государственной автомобильной инспекции (ГАИ). Подросткам были продемонстрированы  устройства для принудительной остановки транспорта под названием «ЕЖ» периода 1990–х годов, форма сотрудников ГАИ периода 1979 года, несовершеннолетние впервые увидели приборы для проверки эффективности торможения 2000 г. и др.

Подростки посетили музейные выставки города РыбинскаПодростки посетили музейные выставки города Рыбинска

Председатель Совета ветеранов правоохранительных органов Лещев В.С. рассказал несовершеннолетним историю создания Уголовно-розыскного бюро в г. Рыбинск, истории правоприменительной практики следователей по раскрытию преступлений совершенных в 90-е годы 20 века в г. Рыбинск, познакомил с деятельностью ОМОНа МВД России по Ярославской области. Несовершеннолетним были продемонстрированы экспонаты холодного и огнестрельного оружия, элементы комплекта экспертного чемодана, пишущая машинка периода 1970-90–х годов 20 века и др.

Подростки посетили музейные выставки города РыбинскаПодростки посетили музейные выставки города РыбинскаПодростки посетили музейные выставки города Рыбинска

Подростки с интересом рассматривали экспонаты, задавали вопросы экскурсоводам, узнали об истории создания Рыбинской полиции, о подвигах сотрудников уголовно-розыскной слыжбы.

 

{social}

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO

Персональные данные

pers-dannye