• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 10.09.2020 / 09:56.

детский телефон доверияНа защите детства

 С 10 по 25 сентября 2020 года на территории Ярославской области проводится региональная информационно-рекламная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми, продвижению детского телефона доверия с единым Общероссийским номером.
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации https://fond-detyam.ru, проводит в сентябре – ноябре PR-акции и мероприятия, приуроченные к 10-летию создания Общероссийского детского телефона доверия.

 Детский телефон доверия — это бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону. Она играет важную роль в решении задач по выявлению и профилактике детского неблагополучия, нарушений прав детей, жестокого обращения с ними. Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.
 С 24 августа по 17 сентября на сайте Детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru и в официальной группе Детского телефона доверия в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/tel88002000122/ можно задать свой вопрос и принять участие в голосовании.
19 сентября стартует онлайн-игра для детей и подростков «В поисках Башни», направленная на проработку проблем с коммуникацией и доверием к себе и окружающему миру.
 24 сентября в прямом-эфире ток-шоу «Голос доверия» 10 российских знаменитостей открыто ответят на самые серьезные и сложные вопросы детей и подростков со всей страны.
 25 октября в эфире ОТР выйдет ток-шоу «Семья вверх тормашками» с участием психологов и российских знаменитостей. После эфира эпизоды ток-шоу будут доступны на сайте Детского телефона доверия и в социальных сетях (ВКонтакте, YouTube, TikTok)
Данная акция позволит одновременно проинформировать всех российских детей и подростков о возможности получения психологической помощи.

 

 

{social}

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO

Персональные данные

pers-dannye