• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.09.2021 / 09:55.

detiПоможем детям собраться в школу! 

В рамках ежегодной межведомственной акции «Поможем детям собраться в школу!» территориальной комиссией в течение августа и начала сентября 2021 года оказана помощь в подготовке к началу 2021-2022 учебного года. Помощь оказана более 40 несовершеннолетним и 8 детям из семей, находящихся в социально опасном положении, которые в сентябре впервые приступили к обучению в школе. 

Каждому первокласснику вручен портфель с необходимым набором канцелярских принадлежностей: тетради, дневники, ручки, краски, альбомы, пластилин, цветной картон, цветная бумага, обложки, детские энциклопедии и вручены открытки с напутственными словами. Несовершеннолетние, которые уже не в первый раз идут в школу получили в подарок энциклопедии, флеш – карты, настольные лампы и канцелярию. 

В акции приняли участие предприятия города, такие как ОАО «Волжанин»», холдинг «СеверМаш», судостроительный завод «Вымпел», кафе «СушеБуше», образовательные учреждения и граждане города.

С августа по сентябрь 2021 года родители и учащиеся школ приняли участие в межведомственной акции «Поможем детям собраться в школу!». Ученики приносили необходимые канцелярские принадлежности (пластилин, краски, фломастеры, пеналы, цветные карандаши, ручки и простые карандаши, также ластики, линейки и клей) как для обычных уроков, так и для уроков технологии. Учащиеся школ также принесли новые пеналы, тетради, дневники, обложки, альбомы для рисования, цветную бумагу и картон. Дети не остались равнодушными к проводимой акции. 

Всем участникам от имени председателя территориальной комиссии будут направлены Благодарственные письма.

{social}

detiii

detii

detii

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO

Персональные данные

pers-dannye