• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 28.04.2022 / 13:59.

семинарМежведомственный семинар "О современных приемах, формах и методах профилактики употребления несовершеннолетними никотиносодержащей продукции"

В период с 25 по 29 апреля 2022 года в поселке «Северный» г. Рыбинск, проходит межведомственная акция «Детство - территория закона». 

Акция направлена на повышение уровня правовой грамотности несовершеннолетних и их родителей, формирование установки на правомерное поведение и правовую активность.

27 апреля 2022 года на базе МОУ СОШ № 21 состоялся межведомственный семинар "О современных приемах, формах и методах профилактики употребления несовершеннолетними никотиносодержащей продукции". Проблема потребления табака и никотиносодержащей продукции среди детей и подростков является значимой, так как никотиновая зависимость представляет серьезную опасность для здоровья подрастающего поколения. Возраст первого приобщения к никотиносодержащей продукции стремительно снижается, вплоть до младшего школьного возраста.

В семинаре приняли участие 25 педагогов из 4 школ. Представители ГБУЗ ЯО «Ярославской областной клинической наркологической больницы», педагоги по социальной работе ГКУ СО ЯО» Социально – реабилитационного центра «Наставник», специалист по работе с молодёжью Молодежного центра МАУ «Максимум» и инспектор ОДН ОУУП и ПДН МУ МВД России «Рыбинском» рассказали педагогам, о современных разновидностях никотинсодержащей продукции и ее влиянии на организм подростков, об использовании интернет-ресурса Общероссийской общественной организации «Общее дело» в работе по предупреждению употребления несовершеннолетними никотинсодержащей продукции, о ресурсах ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник» в межведомственной работе по профилактике аддиктивного поведения подростков, о реализации МАУ «Молодежный центр «Максимум» программ (проектов), направленных на популяризацию среди молодежи здорового образа жизни. 

 

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO

Персональные данные

pers-dannye