• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 15.07.2022 / 10:23.

s5Mn3zCHJeПоможем детям собраться в школу!

В августе 2022 года территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска проводит ежегодную благотворительную акцию «Поможем детям собраться в школу!»

Акция стартует 8 августа.

Цель акции: обеспечение защиты прав детей на получение общего образования, создание наиболее благоприятных условий для их развития.

Задачи акции:

Оказать адресную помощь детям школьного возраста из семей, находящихся в социально опасном положении, при подготовке к новому учебному году.

Содействовать родителям несовершеннолетних в преодолении трудной жизненной ситуации

Время проведения:

с 8 по 31 августа 2022 года

Координатор: территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска (ТКДН и ЗП)

Участники:

МУ МВД России «Рыбинское» подразделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МУ МВД России «Рыбинское»

Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск и подведомственные учреждения

Департамент по социальной защите населения Администрации городского округа город Рыбинск

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации городского округа город Рыбинск

Предприятия, организации, социально ориентированные некоммерческие организации, частные предприниматели, физические лица, волонтеры.

В ходе Акции предполагается сбор рюкзаков, ранцев, сумок, спортивного инвентаря, канцелярских принадлежностей, товаров для творчества, книг и т.д.

Собранные товары пойдут детям из малообеспеченных семей, в отношении которых проводится индивидуальная  .профилактическая работа в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Вещи обязательно должны быть новыми!

Желающие принять участие в Акции могут передать  вещи и канцелярские принадлежности в срок до 19 августа 2022 года в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска по адресу г. Рыбинск, ул. Крестовая, 77, каб. 20.

Телефоны для справок 290-234, 290-237.

 

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO

Персональные данные

pers-dannye