• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • nashi dvoryРеализация губернаторской программы «Наши дворы» в Рыбинске

    В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» стоит задача не только  реконструировать  и облагородить дворовые территории, но и дать старт разработке комплексного подхода к благоустройству. Новый подход и  стандарты благоустройства позволят создать более комфортные и безопасные условия во дворах для жителей города.
  • nacproekt22Голосование за объекты благоустройства

    С 15 апреля по 31 мая проходит  Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы в возрасте от 14 лет смогут отдать свой голос за одну из пяти предложенных городских территорий: пл. Герасимова, пл. Жукова, территория Горького/Захарова, Стрелка (второй этап), территория между домами Приборостроителей, 8 и Суркова,9.      button
.

Опубликовано: 15.07.2022 / 10:23.

s5Mn3zCHJeПоможем детям собраться в школу!

В августе 2022 года территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска проводит ежегодную благотворительную акцию «Поможем детям собраться в школу!»

Акция стартует 8 августа.

Цель акции: обеспечение защиты прав детей на получение общего образования, создание наиболее благоприятных условий для их развития.

Задачи акции:

Оказать адресную помощь детям школьного возраста из семей, находящихся в социально опасном положении, при подготовке к новому учебному году.

Содействовать родителям несовершеннолетних в преодолении трудной жизненной ситуации

Время проведения:

с 8 по 31 августа 2022 года

Координатор: территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска (ТКДН и ЗП)

Участники:

МУ МВД России «Рыбинское» подразделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МУ МВД России «Рыбинское»

Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск и подведомственные учреждения

Департамент по социальной защите населения Администрации городского округа город Рыбинск

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации городского округа город Рыбинск

Предприятия, организации, социально ориентированные некоммерческие организации, частные предприниматели, физические лица, волонтеры.

В ходе Акции предполагается сбор рюкзаков, ранцев, сумок, спортивного инвентаря, канцелярских принадлежностей, товаров для творчества, книг и т.д.

Собранные товары пойдут детям из малообеспеченных семей, в отношении которых проводится индивидуальная  .профилактическая работа в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Вещи обязательно должны быть новыми!

Желающие принять участие в Акции могут передать  вещи и канцелярские принадлежности в срок до 19 августа 2022 года в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска по адресу г. Рыбинск, ул. Крестовая, 77, каб. 20.

Телефоны для справок 290-234, 290-237.

 

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO

Персональные данные

pers-dannye