• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 27.06.2014 / 10:00.

Безопасное лето

Безопасное лето

  Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации городского округа город Рыбинск с 05.06.2014 по 20.06.2014; в рамках акции "Безопасное лето" осуществляли выходы; в образовательные организации города (19 школ и 3 центра детского творчества), на базе которых организованы летние лагеря с дневным пребыванием детей в возрасте 7-10 лет.

  С несовершеннолетними проводились беседы о правилах безопасного поведения на дороге, железнодорожных путях, раздавались буклеты, плакаты, памятки о безопасном поведении на дороге, водоемах, о правилах личной безопасности, демонстрировался видеоролик «Железная дорога – зона повышенной опасности».

  Кроме того, территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска в течение года ведется работа по профилактике травматизма на железных дорогах. Проанализировав в 2012 году рассматриваемые территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска протоколы по п.5 ст. 11.1 КоАП РФ, было выявлено, что большинство правонарушений по этой статье совершают обучающиеся Рыбинского речного училища. В данное учебное заведение специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации городского округа город Рыбинск неоднократно проводили лекции о безопасном поведении на дороге. Администрации Рыбинского речного училища территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска было направленно представление об устранении причин условий совершения правонарушений, связанных с переходом железной дороги в неустановленном месте. Количество правонарушений по данной статье имеет тенденцию к снижению ( 2012 - 164, 2013 – 76, за 5 месяцев 2014 – 29).

   Также в течение 2013-2014 учебного года специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации городского округа город Рыбинск совместно с инспекторами ПДН Рыбинского ЛОП; МВД России выступали на родительских собраниях в школах, расположенных в непосредственной близости от железнодорожных путей.

Отдел по делам несовершеннолетних

 

 

{social}

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO

Персональные данные

pers-dannye