• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 29.10.2015 / 15:16.

Ne okazhis v bede

«Не окажись в беде»

  21 октября МУК ДК «Слип» в рамках акции «Наша жизнь – в наших руках» было организовано мероприятие для старшеклассников школ №16, 35, 37, 14 «Не окажись в беде». Целью мероприятия было формирование негативного отношения молодежи к ПАВ, обучение навыкам противодействия вовлечению в потребление ПАВ.

  На мероприятии выступили специалисты ОДН и ЗП и представитель реабилитационного центра для наркозависимых по вопросу профилактики потребления ПАВ. Работники ДК «Слип» подготовили видеоролик по проблеме потребления наркотических средств, организовали выставку по тематике акции, выпустили памятку для несовершеннолетних «Не окажись в беде. Жизнь без наркотиков» (100 экземпляров).

  Кроме того для библиотечных специалистов был организован семинар "Профилактика наркомании и правонарушений в молодежной среде: чем может помочь библиотека"

 

Отдел по делам несовершеннолетних

 

 

 

 

 

 

 

{social}

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO

Персональные данные

pers-dannye