• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 30.12.2019 / 09:16.

Информационное сообщение антитеррористической комиссии в Ярославской области

Информационное сообщение антитеррористической комиссии в Ярославской области

  Внимание и неравнодушное отношение граждан помогают предотвращать преступления, в т.ч. террористической направленности. Все сведения, поступающие от населения, тщательно проверяются. Любой предмет, оставленный без присмотра, бесхозная сумка, подозрительный человек, поселившийся по соседству, - все это должно вызывать адекватную реакцию.

   Основа успеха в борьбе с современным терроризмом в объединении усилий общества и государства.

  Если вы заметили подозрительных лиц, предметы или вещества, незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефону 02 (круглосуточно).

  На что следует обращать внимание:

  - на людей, пытающихся получить информацию о мерах безопасности в торговых центрах и других многолюдных местах, проводящих фото- и видеосъемку зданий, жилых домов, вокзалов, аэропортов.

  - на жильцов съемных квартир, поведение которых вызывает вопросы.

  Также на улице стоит обращать внимание на граждан:

  •   Уклоняющихся от камер видеонаблюдения (например, попытки опустить голову, отвернуться, прикрыть лицо рукой или платком, спрятаться за другого человека).
  •   Стремящихся избежать контактов с сотрудниками правоохранительных органов и частной охраны.
  •   Одетых не соответствующе погодным условиям.
  •   Находящихся в нервозном состоянии.
  •   Плохо ориентирующихся в населенном пункте.

  В местах массового скопления граждан отнеситесь с пониманием к мерам безопасности, предпринимаемым сотрудниками правоохранительных органов, даже если это создает определенные неудобства для вас.

  Будьте бдительны!

Отдел по профилактике правонарушений