• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 27.02.2017 / 15:47.

Год экологии в Рыбинске

Экологические проблемы города Рыбинска

17 и 21 февраля 2017 года специалисты отдела по охране окружающей среды Администрации городского округа город Рыбинск встретились с членами муниципальных методических объединений учителей биологии и химии, учителей географии и беседовали на тему: «Экологические проблемы города Рыбинска и Ярославской области».

 Встречи приурочены к проведению Года экологии в городском округе город Рыбинск и нацелены на информирование преподавателей учебных заведений города об основных экологических проблемах города: загрязнении атмосферного воздуха, загрязнении водных объектов и проблемой обращения с отходами производства и потребления.

Также преподаватели смогли ознакомиться с работой отдела по охране окружающей среды, форматами экологических акций, ежегодно проводимых на территории города Рыбинска, задать интересующие вопросы.

Отдел по охране окружающей среды

 

 

 

 

 

{social}