• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 18.07.2012 / 15:24.
СНТ Ягодка

У грамотных дачников порядок в садоводстве

  17 июля специалисты отдела по охране окружающей среды администрации города провели проверку санитарного состояния территорий СНТ «Ягодка», СНТ «Зеленый сад», СНТ «Волна», с целью контроля за соблюдением «Правил благоустройства и обеспечения санитарного состояния территории городского округа город Рыбинск» (решение Муниципального Совета ГО г. Рыбинск от 31.03.2011 № 85).

  СНТ «Волна» насчитывает 178 участков. Санитарное состояние территории садоводческого товарищества признано удовлетворительным. Еще в 2011 году садоводы самостоятельно ликвидировали огромную свалку на территории, прилегающей к СНТ. С мая 2012 года с территории садоводства было собрано и вывезено на полигон более 40 куб.м. отходов. По договору с ООО «САХ» 2 раза в месяц на территории садоводческого товарищества устанавливается контейнер для ТБО, объемом 8 куб.м.

   СНТ «Ягодка» и СНТ «Зеленый сад» территориально располагаются рядом. В СНТ «Ягодка» насчитывается 158 участков, в СНТ «Зеленый сад» - 67 участков. На территории садоводств несанкционированных свалок не обнаружено, санитарное состояние территорий удовлетворительное. В период месячника по санитарной уборке города садоводам бесплатно были предоставлены бункеры для ТБО. СНТ «Ягодка» и СНТ «Зеленый сад» заключили договор с МУП «Автопредприятие по уборке города», отходы с территорий садоводств вывозятся регулярно.

СНТ Ягодка СНТ Волна СНТ Зеленый сад

 

{social} Заказ микроавтобусов в Москве Укрепление берега