• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 10.06.2020 / 14:12.

Ремонт двора на улице Гагарина продолжается

Ремонт двора на улице Гагарина продолжается

  В Рыбинске продолжается ремонт двора дома №24 по ул. Гагарина. В настоящее время работы ведет ресурсная организация. Рабочие заменяют тепловые сети, пролегающие через территорию двора и межквартального проезда.

   Подрядная организация приступила к благоустройству дворовой территории по адресу: ул. Гагарина, 24 в конце апреля. Это самый масштабный по объёмам работ и финансирования двор в этом году. Стоимость работ составляет более 9 миллионов рублей. На сегодняшний день на объекте выполнены в полном объеме тротуары, подготовлены котлованы для отсыпки и укладки асфальтового покрытия со стороны подъездов и в межквартальном проезде.

  - Удалось синхронизировать работу двух организаций. Теплоснабжающая организация - «Рыбинская генерация» заменяет почти 70 метров старых коммуникаций на новые с использованием современных материалов. Тем самым, двор будет исключен от возможного дальнейшего вскрытия нового асфальтового покрытия, - пояснил заместитель главы администрации по городскому хозяйству Алексей Рябченков.

  За две недели ресурсная организация планирует заменить коммуникации. После этого на объект вернется генеральный подрядчик для завершения работ.

  Всего в этом году в Рыбинске будет благоустроено 11 придомовых территорий

Ремонт двора на улице Гагарина продолжаетсяРемонт двора на улице Гагарина продолжается


Пресс-служба администрации города Рыбинска