• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 26.05.2023 / 09:01.

На Стрелке состоится праздник «День соседей»На Стрелке состоится праздник «День соседей»

   Рыбинцев приглашают поддержать общественную территорию «Стрелка в Казанской районе» в голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». Сделать это можно на празднике «День соседей», который состоится сегодня, 26 мая в 17:30 на зеленой зоне.

   В программе – музыкальные номера, водная прогулка на сапах и байдарках, традиционное чаепитие из самовара от Дома семьи Сигсона.

   Жители смогут с помощью волонтеров проголосовать за данную территорию. Возможность расставить приоритеты в городском благоустройстве на следующий год есть до 31 мая. В этот день завершится голосование на портале https://76.gorodsreda.ru/.

На Стрелке состоится праздник «День соседей»

Администрация города Рыбинска