• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 28.09.2016 / 13:17.

Школа грамотного потребителя

Первое занятие «Школы грамотного потребителя»

 27 сентября в общественно-культурном центре состоялось первое учебное занятие в рамках проекта «Школа грамотного потребителя». Этот  проект будет реализовываться по инициативе Администрации ГОГР на 6 площадках (Администрация ГОГР, ОКЦ, БИЦ «Радуга», КДК «Переборы», ДК «Слип», ДК «Волжский») в течение целого месяца.


  Как показало первое занятие, интерес к проекту очень большой. В зале присутствовали  жители, которые ежедневно сталкиваются с целым рядом вопросов в сфере ЖКХ. Поэтому они озвучивали конкретные проблемы в своих домах.

  По итогам первого занятия «Школы» перед преподавателями поставлена задача наглядно представлять материал по темам, приводить больше практических примеров  и успешных практик решения наболевших вопросов.

 Свои пожелания по организации учебы просим направлять в комитет по развитию местного самоуправления на адрес электронной почты   kovalenko_ekater@mail.ru или по телефон 20-00-56

Расписание занятий «школы грамотного потребителя»

Комитет по развитию местного самоуправления

 

{social}