• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 27.04.2017 / 08:07.

акция Акция "День добрых дел"

23 апреля 2017 года для детского - молодёжной общественной организации был хоть и пасмурный, но очень яркий и эмоциональный день. Юные спортсмены и их родители не испугались капризов природы, каждый смог почувствовать себя покорителем стихии!

 Сегодня разговор об экологических проблемах, экологическом воспитании наших детей надо вести в наступательном и практическом ключе. Меньше говорить, а больше действовать! - такой девиз выбрали себе члены Спортивного клуба "Рысь-Самбо". Каждый участник субботника мог убедиться в масштабах территории нуждающейся в уборке. Взору Спортивного клуба «РЫСЬ – САМБО 76» открылась такая вот картина: прекрасный памятник покорителям космоса, ещё не проснувшаяся природа парковой зоны, панорама реки Волги, и так неуместно выглядят на этом фоне пластик, полиэтилен, размокшая бумага, разбитые бутылки...
По итогам субботника члены спортивного клуба выражают огромную благодарность всем его участникам -  детям и взрослым, родителям, бабушкам и дедушкам, которые пришли вместе с детьми, и личным примером показали ребятам, насколько важно беречь природу того места, где ты живёшь, нашего острова «Васильевский», замечательные уголки микрорайона «Волжский» и как можно совместными усилиями изменить мир вокруг себя! Только во взаимодействии с детьми, в спланированной совместной общественной деятельности мы можем получить положительный результат в воспитании!

 акция акция

Комитет по развитию местного самоуправления

{social}