• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 15.08.2017 / 16:30.

победитель Итоги конкурса «Цветущий город»

  5 августа 2017 года в рамках празднования «Дня города» были подведены итоги конкурса «Цветущий город». В этом году в конкурсе было зарегистрировано 29  участников,   жюри пришлось оценивать  32 конкурсных объекта.


В мероприятиях по благоустройству городских клумб  приняли участие представители общественных организаций, комитетов территориального общественного самоуправления, предприниматели, структурные подразделения городской администрации, предприятия и организации.

награждение общественной организации Союз-Чернобыльнаграждение Департамента архитектуры

В этом году к участию в конкурсе также  были приглашены и  инициативные горожане,  которые приняли участие в цветочном оформлении города  в номинации  «Лучшая дворовая территория, оформленная клумбами».
Победу в данной номинации одержали:

1 место – Обдаленков Василий Михайлович (ул. М.Горького, д.3А)
2 место – Карлюкова Татьяна Владимировна (набережная Космонавтов, д. 15)
3 место – Хлюбцева Юлия Олеговна (набережная Космонавтов, д. 21)

2 место призер 3 место

Победителем в конкурсе «Цветущий город» по цветочному оформлению городских объектов стала городская общественная организация женщин.

{social}