• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 07.06.2018 / 10:49.

Совещание с активом КТОС

Совещание с председателями КТОС

  06.06.2018 г. в Администрации городского округа город Рыбинск состоялось совещание с председателями комитетов территориального общественного самоуправления. В повестку совещания были включены вопросы, способствующие повышению грамотности активистов КТОС в сфере законодательства РФ и вопросах ЖКХ.

На встрече присутствовали Рябченков А.В., заместитель Главы Администрации по городскому хозяйству,  Минеева О.Н., И.о. директора департамента ЖКХ, транспорта и связи, Тетюшкина А.В., заместитель директора департамента ЖКХ, транспорта и связи, Смирнова Е.Ю., начальник отдела реформирования ЖКХ департамента ЖКХ, транспорта и связи, Богданова А.В., начальник отдела анализа и бюджетного планирования департамента ЖКХ, транспорта и связи. На совещании были освещены вопросы о подготовке жилищного фонда к отопительному сезону,  процедуре оценки деятельности управляющих компаний, об изменениях в жилищном законодательстве, вступивших в силу с 2018 г.,  конкурсе "Цветущий город", проведении праздников микрорайонов и др.

Совещание с активом КТОССовещание с активом КТОС

После своего выступления представители департамента ЖКХ, транспорта и связи ответили на многочисленные вопросы активистов КТОС в рамках тематики встречи. Участники встречи отметили конструктивность состоявшегося диалога актуальность освещенных тем.

Совещание сс активом КТОССовещание с активом КТОС

 

{social}