• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.06.2018 / 15:11.

Праздник микрорайона День микрорайона "ГЭС"

 12 июня 2018 года погожим июньским вечером состоялся праздник "День микрорайона "ГЭС". Проведение данного мероприятия стало уже традиционным для  микрорайона "ГЭС". Этот праздник способствует  сплочению жителей  и активизации их инициатив в решении вопросов развития и благоустройства микрорайона.


Праздничная программа началась в 17.00 с торжественного открытия и награждения активных жителей микрорайона. Депутаты Ярославской областной Думы и  Муниципального Совета городского округа город Рыбинск поздравили собравшихся с их праздником.

День микрорайона

Для жителей и гостей праздника была подготовлена насыщенная программа с развлекательными и спортивными мероприятиями. Во время праздника выступили творческие коллективы  ДК «Волжский», проведен детский конкурс рисунков на асфальте, организованы показательные выступления юных воспитанников  Спортивного клуба "РЫСЬ – САМБО 76". По традиции в этот вечер для жителей работали интерактивные площадки и творческие мастерские.

День микрорайона День микрорайона


   Старания организаторов мероприятия оказались не напрасны: праздничный вечер никого из присутствующих не оставил равнодушным.

 

 

{social}