• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 07.08.2018 / 16:59.

Цветущий город

Названы победители конкурса «Цветущий город»

  4 августа 2018 года в рамках празднования Дня города были подведены итоги конкурса «Цветущий город». Конкурс «Цветущий город» проводится в Рыбинске c 2016 года. Тогда руководство городской администрации обратилось к неравнодушным горожанам с призывом помочь украсить и озеленить город. А в 2017 году по инициативе самих жителей в конкурс добавлена еще одна номинация «Дворовая территория».

  В этом году на призыв украсить город и двор откликнулись почти четыре десятка инициативных групп, среди которых были и представители общественных организаций, и активисты комитетов территориального общественного самоуправления, и просто активные жители города Рыбинска.

Цветущий городЦветущий городЦветущий город

  Каждый из коллективов-участников конкурса проделал огромную работу: цветоводы разработали эскизы, закупили семенной материал, вскопали клумбы и посадили растения. Кроме того, в течение всего лета цветоводы-общественники ухаживали за выбранными клумбами, поливали, пропалывали цветники, подсаживали новые растения.

Результаты трудов радовали жителей Рыбинска все лето.

Победителями конкурса «Цветущий город -2018» стали:

1 место - Кулакова Жанна Михайловна

2 место - Петухова Галина Алексеевна

3 место - Малашина Раиса Александровна

Цветущий городЦветущий городЦветущий город

Комитет по развитию местного самоуправления

{social}