• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 03.01.2022 / 08:59.

Рыбинцев приглашают принять участие в создании «Доброй гирлянды»

Рыбинцев приглашают принять участие в создании «Доброй гирлянды»

  Присоединиться к акции могут все желающие. «Добрую гирлянду» создают в рамках подготовки к благотворительному фестивалю «Рождественская снежинка». Традиционное мероприятие состоится 9 января.

  9 января в 12:00 на Соборной площади Рыбинска пройдет благотворительная акция «Рождественская снежинка». Организационная работа уже началась. По выходным дням в здании Епархиального управления проходят семейные гостиные для воспитанников детских садов, их родителей и мастер-классы, на которых ребята своими руками изготавливают поделки для ярмарки.

  В рамках подготовки к празднику дети создают «Добрую гирлянду», которая украсит Соборную площадь 9 января.

  — К участию в изготовлении гирлянды приглашаем всех желающих. Для этого необходимо сделать пару рукавиц из зелёного, красного, белого или золотого двухстороннего картона. Украсить подделку аппликацией или орнаментом, подписать. Размер варежек должен быть 10х20 см, — сообщают в информационном отделе Рыбинской епархии.

  Готовые поделки можно принести по одному из адресов до 5 января:

  — Студия «Три Дельфина», ул. Крестовая, д. 7 (время работы – понедельник и среда, с 18.00 до 19.00);
  — Спасо-Преображенский кафедральный собор (оставить на свечном ящике для Надежды Денисовой).


Пресс-служба администрации города Рыбинска