• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 21.09.2015 / 16:38.

Рыбинские ползунки -2015

Инициатива общественности ищет и находит поддержку

  В минувшие выходные в Рыбинске прошли соревнования «Рыбинские ползунки-2015» для самых юных жителей города. Возраст участников стартов - от 6 месяцев до двух лет. Эти соревнования проводятся уже в четвертый раз по инициативе городской общественной организации женщин города Рыбинска. С каждым годом состязания самых юных становятся все популярнее. Заявки на «Ползунки-2015» подали около 200 участников в трех номинациях «Ползунки», «Ходунки» и «Бегунки».


  «Замечательно, что жители города откликаются на инициативу общественников, начинают генерировать новые проекты, предлагать свои идеи, не бояться их реализовывать. Счастливые, активные, дружные рыбинские семьи – это залог благополучия в нашем городе», - подчеркнула член Правления рыбинской общественной организации женщин Елена Трусова.

  Поприветствовал начинающих спортсменов и их родителей председатель Общественной палаты Ярославской области Александр Грибов. Он вручил участникам подарки и пожелал ярких спортивных побед. В рамках праздника были выбраны самые спортивные мамы, подведены итоги конкурса плакатов болельщиков. Также все участники соревнований получили призы от партнеров и дипломы от организаторов соревнований.

А.Грибов поприветствовал юных спортсменов и их родителей На первой спортивной дистанции

Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

{social}