• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 19.05.2017 / 08:40.

день предпринимателя

23 мая 2017 года в Ярославле при поддержке Правительства Ярославской области пройдет День предпринимателя Ярославской области

  Ежегодную встречу предпринимателей региона вновь принимает на своей площадке «Ринг Премьер Отель», ул. Свободы, д. 55 (вход с ул. Чайковского).
Мероприятие пройдет в уже знакомом ярославским предпринимателям формате под  девизом «Власть и бизнес: откровенный разговор», ведь именно такая модель позволяет не только презентовать успехи и достижения в той или иной отрасли, но и выстроить эффективный диалог между представителями бизнес сообщества и органов власти.

  Программа Дня предпринимателя 2017 предусматривает параллельную работу нескольких площадок – круглых столов и мастер-классов по следующим тематикам:

Открытость государственных закупок Ярославской области для предпринимателей.

Бизнес кооперация: финансовая поддержка, НТИ, аутсорсинг.

Финансовая поддержка экспортеров: страхование, кредитование экспортных контрактов, банковские гарантии.

Подготовка кадров для предприятий области.

Пленарное заседание будет включать в себя доклады представителей Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Агентства стратегических инициатив, посвященные вопросам развития экспортного потенциала предприятий региона, участию предприятий малого и среднего бизнеса в государственных закупках, взаимодействию бизнеса с финансовыми институтами и институтами развития.

  Важной частью Дня предпринимателя станет дискуссионная панель, в ходе которой свои вопросы и предложения по поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей Ярославской области предприниматели смогут адресовать представителям органов законодательной и исполнительной власти области, налоговой службы, представителям контрольно-надзорных органов Ярославской области и общественных объединений предпринимателей.

  На протяжении всего дня для предпринимателей будут работать консультационные пункты, а также выставка народно-художественных промыслов.

Программа Дня предпринимателя

Управление экономического развития и инвестиций

{social}