• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • nashi dvoryРеализация губернаторской программы «Наши дворы» в Рыбинске

    В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» стоит задача не только  реконструировать  и облагородить дворовые территории, но и дать старт разработке комплексного подхода к благоустройству. Новый подход и  стандарты благоустройства позволят создать более комфортные и безопасные условия во дворах для жителей города.
.

Опубликовано: 30.06.2017 / 11:38.

innopromО проведении Международной промышленной Выставки INNOPROM-2017

    С 10 по 13 июля 2017 года будет проходить Международная промышленная Выставка INNOPROM-2017  в г. Екатеринбурге.
    Ключевой темой Выставки является развитие сотрудничества с промышленными предприятиями Ярославской области по производству высокотехнологичной продукции и межрегиональная производственная кооперация.

    Принципы ИННОПРОМ:
•    Организация выставки с учетом приоритетных мировых направлений развития промышленности и технологий, а также приоритетов, закрепленных в российских программах промышленного и технологического развития.
•    Создание площадки для международного взаимодействия.
•    Выстраивание повестки мероприятия на основании интересов и экспертного мнения представителей отрасли.
•    Организация на площадке ИННОПРОМ специализированных мероприятий по наиболее актуальным темам.
•    Приглашение к участию наиболее актуальных авторитетных представителей экспертного сообщества.
    Лицом, ответственным за организацию данной работы в Правительстве Ярославской области, является начальник отдела по развитию оборонно-промышленного комплекса и реализации национально-технической инициативы комитета развития промышленности департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Сторожев Андрей Владиславович, контактные телефоны: +7(4852) 40-00-11, электронная почта: storozhevap@yarregion.ru.

Управление экономического развития и инвестиций

{social}