• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 05.12.2019 / 13:23.

Эксперт по стратегическому маркетингу проведет семинар для предпринимателей

Эксперт по стратегическому маркетингу проведет семинар для предпринимателей

  19 декабря в Рыбинске, в здании городской администрации (ул. Рабочая, 1) состоится семинар Ильи Скороходова «Свой бизнес: рождение-развитие-перезагрузка!». Семинар будет полезен для начинающих предпринимателей, для тех, кто только думает о создании своего бизнеса, а также для собственников и руководителей малых и средних компаний. Участие бесплатное.

  Илья Скороходов – известная в бизнес-среде личность. Он основатель и CEO HoReCa Band Group (г. Москва). Родился и вырос в Рыбинске. Топ-менеджер и предприниматель с более чем 20-летним опытом стратегического и операционного управления розничным и FMCG бизнесом. Специалист по постановке регулярного менеджмента и управлению изменениями. Эксперт по стратегическому маркетингу и управлению клиентским опытом.

   Илья Скороходов имеет профессиональный опыт в ритейле, ресторанном бизнесе и производстве: от операционного директора до Председателя Совета директоров. Сделки M&A (слияния и поглощения) в федеральном и региональном ритейле. Несколько десятков консалтинговых проектов по разработке и реализации стратегий, управлению изменениями и оптимизации бизнес-процессов. Более 15 лет проведения стратегических сессий, тренингов, маркетинговых исследований.

  В ходе семинара, который Илья Скороходов проведет в Рыбинске, будут затронуты такие вопросы, как:
1. Почему одни бизнес-проекты успешны, а другие нет? Причины успехов и неудач на реальных примерах.
2. Что нужно знать про своих клиентов? Как использовать эти знания?
3. Как построить успешную бизнес-модель.
4. Готовы ли вы к росту? Как подготовить бизнес к масштабированию.

  Семинар состоится в здании администрации города Рыбинска по адресу: ул. Рабочая, 1 (каб. 208).

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
09:00 – регистрация
09:30 - начало семинара
11:30 - кофе-брейк
12:00-14:00 - продолжение семинара.

  Запись на семинар обязательна по телефону: (4855) 29-00-60 или по электронной почте: golubeva@rybadm.ru (Голубева Надежда Александровна).

Пресс-служба администрации города Рыбинска