• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 04.06.2020 / 10:36.

Работа в РоссииРекомендации для работодателей по занесению информаций на портал «Работа в России»

Уважаемые работодатели г. Рыбинска!
Информируем Вас о том, что в соответствии с пунктом 2 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» при принятии решения о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, о сокращении численности или штата работников организации и возможном расторжении трудовых договоров, о введении режимов неполного рабочего времени, приостановке производства работодатель в установленные сроки до начала проведения соответствующих мероприятий обязан в письменной форма сообщить об этом в органы службы занятости населения.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.04.2020 года № 486 (далее – Постановление) введены временные правила предоставления работодателями информации о ликвидации организации, сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров, а также иных сведений о занятости в информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России» (ссылка на Портал).

От наличия сведений о высвобождении, введении режимов неполной занятости, удаленной работы, иных необходимых режимов неполной занятости, удаленной работы, иных необходимых сведений  напрямую зависит определение мер поддержки из средств федерального и регионального бюджетов для организаций, индивидуальных предпринимателей региона.

В соответствии с Постановлением сведения о высвобождении и введении различных режимов труда размещаются работодателем (индивидуальным предпринимателем) на Портале не позднее следующего рабочего дня за днем принятия соответствующего решения, в такие же сроки размещаются изменения сведений, включенных ранее в данную информацию.

Ответственность за своевременность, корректность и объективность данных, размещаемых на Портале, несут руководители организаций.
По вопросам, связанным с регистрацией и заполнением форм, можно обратиться в ГКУ ЯО ЦЗН г. Рыбинска.

Файл: Рекомендации для работодателей по занесению информаций на портал «Работа в России»

   Управление экономического развития и инвестиций