Афиша мероприятий культуры
Лето с ДК «Волжский» «Лето в Волжском парке» афиша на август 2017 День микрорайона «Переборы» Дворец культуры «Вымпел» объявляет набор в творческие коллективы
 

Опубликовано: 13.04.2017г.

«Открытый Кубок Рыбинска-2017»

«Открытый Кубок Рыбинска-2017»

Дорогие друзья, приглашаем Вас посетить Российские соревнования по танцевальному спорту и фестиваль по спортивным танцам «Кубок Главы г. Рыбинска - 2017»! Мероприятие состоится 30 апреля с 09:00 до 19:00 в микро-районе Волжский, ул. Набережная Космонавтов, дом 19, во Дворце Культуры «Волжский». Организаторы: Администрация городского округа город Рыбинск, Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Ярославской области, Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Рыбинска, Танцевально-спортивный клуб «ОН и ОНА»

  • Дата проведения: 30 апреля 2017 года;
  • Место проведения: Ярославская область, г. Рыбинск, м-район Волжский, ул. Набережная Космонавтов, дом 19, Дворец культуры «Волжский»;
  • Организаторы: Администрация г. Рыбинска, ТСК «ОН и ОНА», по правилам СТСР, +7 903 821 30 34;
  • Награждение победителей: кубки, медали, дипломы для призеров турнира, в категории Массовый спорт - медали и дипломы всем участникам;
  • Судейская бригада: коллегия судей СТСР, по приглашению организаторов соревнований;
  • Площадка: паркет 300 кв.метров; На турнире работает стилист по женским и мужским прическам!
  • Тел.для записи:+7 960 543 47 77

1 отделение - Фестиваль по массовому спорту

Возрастная категория Возраст Дисциплина Начало Регистрация
Соло и Н-2. Медальн. система Все возраста W, Cha. 10:00 08:30 - 09:30
Соло и Н-3. Медальн. система Все возраста W, Sm, Cha. 10:00 08:30 - 09:30
Соло и Н-4. Медальн. система Все возраста W, Q, Sm, Cha. 10:00 08:30 - 09:30
Соло и Н-5. Медальн. система Все возраста W, Q, Sm, Cha, Jv. 10:00 08:30 - 09:30
Бэби-соло, пары H-3 (скейтинг)
2010 г.р. и моложе
Кубок W, Sm, Cha.
(раздельный зачет, общий зачет)
10:00
08:30 - 09:30

2 отделение - Фестиваль по массовому спорту

Возрастная категория Возраст Дисциплина Начало Регистрация
Соло, пары Кубки (скейтинг) Все возраста Кубок W,Q,Sm,Cha,Jv.(разд.зачет) 11:00 09:30 - 10:30
Соло, пары H-3 (скейтинг) Все возраста Кубок W,Sm,Cha. (общ.зачет) 11:00 09:30 - 10:30
Соло, пары H-4 (скейтинг) Все возраста Кубок W,Q,Sm,Cha. (общ.зачет) 11:00 09:30 - 10:30
Соло, пары H-5 (скейтинг) Все возраста Кубок W,Q,Sm,Cha,Jv. (общ.зачет) 11:00 09:30 - 10:30
Король танцпола (скейтинг) Все возраста W, Cha (всем участникам кубки) 11:00 09:30 - 10:30
Королева танцпола (скейтинг) Все возраста W, Cha (всем участницам кубки) 11:00 09:30 - 10:30
Ищу партнера (Н+Е+Д)
скейтинг, девочки
2006 и моложе
Кубок W, V, Q, Sm, Cha, Jv
(общий зачет)
11:00 09:30 - 10:30

3 отделение – Спорт высших достижений

Возрастная категория Возраст Дисциплина Начало Регистрация
Дети-1 (Н+Е класс) 2007-2006 г.р. St-3т. La-3т. (разд.зачет) 13:00 11:30 - 12:30
Дети-2 (Н+Е класс) 2005-2004 г.р. St-3т. La-3т. (разд.зачет) 13:00 11:30 - 12:30
Юниоры-1+2  (Н+Е класс) 2003-2000 г.р. St-3т. La-3т. (разд.зачет) 13:00 11:30 - 12:30
Юниоры-1 (Н+Е+Д класс)* 2003-2002 г.р. St-4т. La-4т. (разд.зачет) 13:00 11:30 - 12:30
Юниоры-2 (Н+Е+Д класс)* 2001-2000 г.р. St-4т. La-4т. (разд.зачет) 13:00 11:30 - 12:30

4 отделение – Спорт высших достижений

Возрастная категория Возраст Дисциплина Начало Регистрация
Дети-1 (Н+Е класс) 2008 г.р. St-3т. La-3т. (разд.зачет) 14:00 12:30 - 13:30
Дети-2+1 (Н+Е+Д класс) 2006-2007 г.р. St-4т. La-4т. (разд.зачет) 14:00 12:30 - 13:30
Юниоры-2+1 (Н+Е класс) 2002-2005 г.р. St-3т. La-3т. (разд.зачет) 14:00 12:30 - 13:30
Юниоры-1 (Н+Е+Д класс)* 2004-2005 г.р. St-4т. La-4т. (разд.зачет) 14:00 12:30 - 13:30
Юниоры-2 (Н+Е+Д класс)* 2002-2003 г.р. St-4т. La-4т. (разд.зачет) 14:00 12:30 - 13:30
Юниоры-2+1 (до С класса) 2002-2005 г.р. 10 танцев 14:00 12:30 - 13:30
Молодежь (до С класса) 1999-2001 г.р. St-5т. La-5т. (разд.зачет) 14:00 12:30 - 13:30
Взрослые+Сеньоры
(Н+Е+Д класс)
1998 г.р. и ст. St-4т. La-4т. (разд.зачет) 14:00 12:30 - 13:30

5 отделение – Спорт высших достижений

Возрастная категория Возраст Дисциплина Начало Регистрация
Дети-1 (откр.класс) 2008 и моложе 6 танцев  17:00 15:30-16:30
Дети-2 (Н+Е класс) 2006 и моложе St-3т. La-3т. (разд.зачет)  17:00 15:30-16:30
Дети-2+1 (откр.класс) 2006 и моложе 8 танцев  17:00 15:30-16:30
Юниоры-1 (Н+Е класс) 2004-2005 г.р. St-3т. La-3т. (разд.зачет)  17:00 15:30-16:30
Юниоры-1 (до С класса)* 2004-2005 г.р. St-5т. La-5т. (разд.зачет)   17:00 15:30-16:30
Юниоры-2 (до С класса)* 2002-2003 г.р. St-5т. La-5т. (разд.зачет)  17:00 15:30-16:30

Внимание!!!

  • В группах Ю-1 до С кл. и Ю-2 до С кл. в 4 отделении, для пар «Е» и «Д» классов регистрация бесплатная, при условии участия не менее 2 категорий в 3 отделении;
  • *, - восможно объединение групп! Окончание турнира ориентировочно 19:00.
  • Регистрация: по классификационным книжкам, свидетельствам о рождении, паспортам, страховкам;
  • Заявки на участие: просьба направлять до 29 апреля 2017 года (включительно).

До встречи на турнире!

Информация и заказ мероприятий по телефону: (4855) 27-10-30

Дворец культуры «Волжский»