Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 30.01.2018 / 16:24.

Концерт Стаса Пьеха

Концерт Стаса Пьеха

В преддверии международного женского дня! 6 Марта в 19:00 состоится концерт для дорогих, любимых, невероятных женщин! Сделай подарок своей самой лучшей и неповторимой второй половинке, подари билет на концерт!

Концерт Стаса Пьехи – это долгожданное выступление для его поклонников. Творческая биография молодого певца богата замечательными выступлениями, яркими композициями, престижными музыкальными премиями и высокими достижениями.

Стас прославился благодаря своему таланту, который позволил уже записать 2 альбома, снять множество клипов и спеть с известными звездами российской эстрады, среди которых: Валерия, Эдита Пьеха, Григорий Лепс и Слава. Помимо вокальной карьеры, молодой перспективный Стас Пьеха является и писателем, в 2008 году он написал сборник стихов «Голый», который принес ему популярность, как поэта.

Где бы ни выступал Стас Пьеха, неизменным остается одно – все его концерты проходят блестяще, на высоком профессиональном уровне. Красивый, бархатный тембр его баритона каждый раз рассказывает зрителю новую историю, открывает тайны человеческих взаимоотношений.

На концерте прозвучат самые известные хиты и новые композиции певца, которым еще только предстоит завоевать любовь слушателей.

Стоимость билетов: 1500 - 3000 руб

* Для групповых заявок разработана гибкая система скидокКонцерт Стаса Пьеха

Справочная информация: (4855) 21-52-71

{social}