Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 19.06.2019 / 07:05.

Детский парк «Переборы». Афиша на лето 2019 года

Детский парк «Переборы». Афиша на лето 2019 года

8 июля вся Россия празднует День семьи, любви и верности.

В 2019 г. этот всероссийский праздник отмечается в 12-й раз. Он приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Мы приглашаем вас провести этот день вместе с нами. В честь этого события состоится праздничное мероприятие «Семейное счастье».

Гостей праздника ждет анимационная программа, множество разнообразных игр, веселые танцы, шуточные забавы и, конечно, сюрпризы для всех участников!

Начало мероприятия в 18:00.

  • 30 июля весь все люди на Земле отмечают Международный День дружбы. Это хороший повод вспомнить о преданных и верных друзьях. Нет в мире, наверное, ничего более важного, чем дружба. Если ты знаешь, что такое настоящая дружба и какими должны быть лучшие друзья – тогда обязательно приходи к нам! Всех гостей ждет разнообразная программа, увлекательных соревнованиях, оригинальные флешмобы и аттракционы! Можно прийти на праздник с другом или подругой – это приветствуется! На празднике Друзей будет много песен, танцев, игр, в которых, конечно же, победит …. дружба! Начало мероприятия в 11:00.
  • 10 августа 2019 в 15:00 День физкультурника отмечается в России ежегодно во вторую субботу августа. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Мы приготовили для всех в этот день настоящий праздник! Обещаем подарить настоящий спортивный заряд на весь год! Самым ловким - игры и конкурсы, самых смелым – аттракционы и эстафеты, самым умелым - флешмобы и интерактивные задания! День физкультурника – праздник семейный, поэтому приходите с детьми, родителями, братьями, сестрами, бабушками, дедушками. И, конечно, не забудьте пригласить друзей и товарищей. Всех ждут сюрпризы! Начало мероприятия в 15:00.
  • 22 августа 2019 в 11:00 Флаг Российской Федерации имеет свой собственный праздник, его отмечают 22 августа. День флага России по праву считается тем праздником, который объединяет всех россиян, напоминая о таких важных ценностях, которыми являются государственность и патриотизм. В программе праздника запланировано много сюрпризов. Один из главных - библиодесант «Тебе, Россия, посвящаем» — с играми, конкурсами и викторинами. Работники библиотеки познакомят детей с историей возникновения главного символа нашего государства, расскажут о том, что означает каждый цвет триколора, в каких случаях поднимается флаг Российской Федерации. Игры, конкурсы, аттракционы, песни и танцы сделают праздник интересным даже для малышей. Приходите непременно! Будет интересно! Мы вас ждем в 11:00.
Возрастная категория 0+
Вход свободный на все мероприятия.

Справки по тел: (4855) 59-88-16

Детский парк «Переборы». Афиша на лето 2019 года

Культурно-досуговый комплекс «Переборы»

{social}