Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 04.10.2019 / 14:02.

В Рыбинск на гастроли приехал театр кукол из Железногорска

В Рыбинск на гастроли приехал театр кукол из Железногорска

  Сегодня Рыбинский театр кукол принимает коллег из Сибири. Железногорский театр кукол «Золотой ключик» приехал в Рыбинск в рамках общероссийской программы «Большие гастроли для детей и молодежи». У театра запланировано три дня выступлений перед маленькими рыбинцами.

   Для коллег из Сибири коллектив театра кукол организовал теплый прием с творческим подходом. Труппу театра из Железногорска актеры рыбинского театра встречали в образе цыганского ансамбля. К выбору подарков в театре подошли с особым смыслом. Гостям подарили букет из вяленой рыбки.

  - Хотелось организовать теплый прием, чтобы коллеги чувствовали себя в рыбинском театре как дома. Они прилетели издалека, из Красноярского края, - рассказала директор Рыбинского театра кукол Елена Иванова. – Все три дня планируем провести с гостями, будем общаться, обмениваться мнениями, делиться опытом.

В Рыбинск на гастроли приехал театр кукол из ЖелезногорскаВ Рыбинск на гастроли приехал театр кукол из Железногорска

  Сегодня театр «Золотой ключик» дает преставления в двух детских садах. В субботу и воскресенье в Рыбинском театре кукол пройдут спектакли «Слоненок пожарный» и «Цирк зажигает огни».

  - Специально отбирали спектакли, которых нет в репертуаре рыбинского театра. Очень волнуемся, как нас встретит маленькая рыбинская публика, - поделилась Юлия Егорова, администратор театра «Золотой ключик».

  В рамках общероссийской программы «Большие гастроли для детей и молодежи» Рыбинский театр кукол в декабре отправится в Тулу, где представит три свои лучших спектакля. Перед новогодними праздниками с обменными гастролями Тульский театр кукол приедет в Рыбинск.

 В Рыбинск на гастроли приехал театр кукол из Железногорска

Пресс-служба администрации города Рыбинска