Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 31.12.2019 / 09:10.

В новогоднюю ночь – у главной елки Рыбинска!

В новогоднюю ночь – у главной елки Рыбинска!

  Жителей и гостей города приглашают встретить новый год у главной городской елки – на площади им. П.Ф.Дерунова. Добраться до места празднования можно специально организованными автобусными рейсами. Пиротехнику приносить не нужно – будет большой фейерверк.

  В новогоднюю ночь праздничная программа начнется в 23 часа с зажигательных новогодних мелодий. Обязательно в прямом эфире с большого экрана прозвучит поздравление Президента РФ и бой курантов, а затем, уже с городской сцены, всех собравшихся поздравят с наступившим 2020 годом Дед Мороз и Снегурочка.

 

  Продолжит праздник концертная программа от лучших творческих коллективов города. В 01:30 небо над площадью осветит новогодний фейерверк. Дискотека под открытым небом продолжится до 03:00.

  Для удобства горожан в новогоднюю ночь до площади Дерунова организованы автобусные рейсы из отдаленных от центра города районов.

  № 1. Отправления:
  • от ПАТП в 22:10 до Буксирной ул.;
  • от ПАТП в 22:58 до пл. Дерунова;
  • от Буксирной ул. в 22:57 до ПАТП;
  • от пл. Дерунова в 2:00 до Буксирной ул.;
  • от пл. Дерунова в 3:30 до Буксирной ул.
  Стоимость проезда: 22 рубля.

  № 12. Отправления:
  • от ПАТП в 23:10 до пл. Дерунова;
  • от Призмы в 22:56 до ПАТП;
  • от пл. Дерунова в 2:00 до Призмы;
  • от пл. Дерунова в 3:30 до Призмы.
  Стоимость проезда: 22 рубля.

  № 36-т. Отправление:
  • от остановки «Больница №3» в 22:40, 2:45 до пл. Дерунова;
  • от пл. Дерунова в 2:00, 3:30 до остановки «Больница №3».

  При этом организаторы праздника напоминают, что приносить и использовать в месте скопления людей пиротехнические изделия запрещено. И просят горожан проявить сознательность ради своей безопасности и безопасности тех, кто будет находиться рядом. В целях антитеррористической безопасности по требованию полиции территория проведения массового мероприятия – площадь Дерунова – будет обнесена ограждениями, вход будет осуществляться через оборудованные проходы.

Пресс-служба администрации города Рыбинска