Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 18.08.2020 / 15:23.

В Рыбинске отметят День российского флага

В Рыбинске отметят День российского флага

  22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В этом году по причине ограничительных мер празднование пройдет в онлайн-формате в виде патриотических акций, а запланированные очные мероприятия соберут не более 50 человек.

   С 17 августа по 22 августа любой желающий может принять участие в челлендже «Цвета моей Родины». Для этого необходимо выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги.

  Также с 17 по 22 августа можно присоединиться к флешмобу «Вперед, Россия!». Принять участие в флешмобе может любой желающий. Для участия необходимо выложить видео исполнения танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/wall-193258751_168327 и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена.

  19 августа летний читальный зал под открытым небом в сквере перед БИЦ «Радуга» (пр. Ленина, 184) в 16 часов приглашает горожан принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Творчество Н. А. Некрасова глазами детей». 21 августа в 13:20 - присоединиться к интерактивной программе «Российский триколор».

  20 августа в 17 часов на площади у ДК «Вымпел» пройдет концертная программа «Под флагом России».

  21 августа на площади у ДК «Волжский» в 17 часов состоится патриотическая акция «Под флагом России живу и расту».

  22 августа с 10:00 до 18:00 на площади КДК «Переборы» будет транслироваться праздничная радиогазета «Гордо реет флаг державный».

  21, 22, 23 августа в 18:00 в Театральном дворике (Крестовая ул., 17а) горожан ждет концертная программа «Хорошее настроение» с участием солистов Рыбинского оркестра имени А. Шацкого.

  Не останутся в стороне и юные рыбинцы. 20, 21, 22 и 23 августа в 11.30 Кукольный дворик (Вокзальная ул., 14) приглашает на детские спектакли.

Пресс-служба администрации города Рыбинска