Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 08.12.2020 / 13:40.

«наШествие Дедов морозов»

«наШествие Дедов морозов»

Приближается самый яркий, самый загадочный, самый удивительный и самый долгожданный праздник - Новый год. Его любят все: и взрослые и дети. Ведь именно в эту пору в наши дома приходит волшебство и оживает сказка. И все с нетерпением ждут чудес... А вы, рыбинцы, ждёте чуда?!

Тогда Дворец культуры «Вымпел» предлагает вам окунуться в эту праздничную феерию уже 19 декабря.

Ровно год назад Дед Мороз из Великого Устюга привёз в Рыбинск настоящее чудо - главную Снежинку страны и открыл в нашем Дворце Резиденцию Снежинки. Поэтому 19 декабря в 10 часов он лично приглашает маленьких жителей нашего города на бал - маскарад «День рождения Снежинки» - веселое представление с играми, танцами и развлечениями. Стоимость билетов: 350 рублей детский/200 рублей взрослый.

В 13 и 15 часов Красавица Снежинка для детей и взрослых откроет двери свой Резиденции на снежное игровое шоу - настоящую зимнюю сказку. Вы попадёте в магию волшебства и таинства, откроете для себя новый загадочный мир. Стоимость билета 350 рублей.
А в 18 часов на площади Дворца спорта «Полёт» мы вместе с сообществом машин и людей DRIVE 2. RU ждём всех рыбинских автолюбителей, чтобы устроить грандиозный автофлешмоб «РЫБИНСКАЯ СНЕЖИНКА» и заявить о себе на всю страну.
Рыбинцы! Вы готовы зарядиться новогодним настроением? Тогда, до встречи - 19 декабря. Давайте делать чудеса вместе!

«наШествие Дедов морозов»

Дворец культуры «Вымпел»

{social}