Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 25.12.2020 / 14:00.

Рыбинцы приняли участие в новогоднем проекте «РиоРита - радость Победы»

Рыбинцы приняли участие в новогоднем проекте «РиоРита - радость Победы»

  Рыбинск присоединился к новогоднему проекту «РиоРита - радость Победы». Солисты Олег Гибадулин, Керим Базаров и Евгений Коробов вместе с еще 44 вокалистами со всей страны исполнили песню «Новогодний вальс».

   С федеральным Арт-проектом «РиоРита - радость Победы» рыбинцы знакомы благодаря праздничным мероприятиям 9 Мая. Ежегодно в День Победы в поселке ГЭС устраивались танцы под музыку 30–40-х годов в исполнении военного духового оркестра.

  - Мы сотрудничаем с арт-проектом уже пять лет. А сегодня «РиоРита» дарит всей стране новогоднее поздравление , в записи которого приняли участие 25 городов, в том числе Рыбинск, - рассказывает начальник управления культуры Марина Воронина.

  «Новогодний вальс» - так называется песня, в записи которой и съемках одноименного клипа, приняли участие рыбинские исполнители.

  - «Новогодний вальс» открывает первый сборник международного музыкального проекта Сиреневый джем, учрежденный Федеральным Арт-проектом «РиоРита - радость Победы». В основе проекта лежит парадигма международного мультимедийного музыкального течения Playing For Change (Игра ради перемен). Мы всем сердцем разделяем миссию по объединению мира с помощью музыки и наш первый сборник так и называется – «От всего сердца». Пойте с нами, танцуйте с нами, будьте счастливы в Новом году! - подчеркивают организаторы проекта.

  Клип доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=01R0sPF7onA

Пресс-служба администрации города Рыбинска