Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 30.07.2021 / 13:39.

Около двух тысяч рыбинцев зарегистрировались на вечерние концерты в День города

Около двух тысяч рыбинцев зарегистрировались на вечерние концерты в День города

  Концерты известных исполнителей – Сергея Трофимова и группы «Rasa» состоятся 7 августа в рамках вечерней праздничной программы на площади ДС «Полёт». Чтобы выполнить требования Роспотребнадзора по нераспространению коронавирусной инфекции, количество билетов на бесплатный концерт ограничено пятью тысячами. Это позволит обеспечить социальную дистанцию для зрителей. Для желающих максимально обезопасить себя предусмотрена антиковидная зона.

   Площадь перед ДС «Полёт» будет разделена на два сектора. В фан-зону у сцены смогут пройти зрители, имеющие сертификат о вакцинации, в том числе одним компонентом, или с ПЦР-тестом, сделанным не более 72 часов назад.

  В общий сектор, который охватывает зеленую зону от «Полета» до Вечного огня, смогут пройти все желающие. Обязательное условие для зрителей концерта – электронный билет, который можно получить здесь (https://upravlenie-kultury.timepad.ru/events/ ) до начала концерта.

  - Регистрация на концерты уже началась. За сутки электронные билеты на оба концерта и в обе зоны получили 1 978 человек. Мы благодарны горожанам за понимание. Такие организационные меры позволят провести мероприятие безопасно для всех его участников, - подчеркнули специалисты управления культуры.

  Тем, кто не может пройти регистрацию самостоятельно, помогут специалисты в Общественно-культурном центре, кабинет 229 (с понедельника по пятницу, с 10 до 17 часов, тел. +7(4855) 28-33-73). С 29 июля за помощью в оформлении электронного билета обратились 15 горожан.

  Полученный билет нужно предъявить в электроном виде или распечатанным на бумаге при входе на концертную площадку. Чтобы разделить потоки зрителей, для каждой зоны будут организованы несколько отдельных входов (см. схему).

Около двух тысяч рыбинцев зарегистрировались на вечерние концерты в День города

  Для фан-зоны горожан попросят дополнительно предъявить сертификат о вакцинации в любой удобной форме: в приложении «Госуслуги», на бумажном носителе или показать ПЦР-тест.

  Дети до 18 лет проходят вместе с родителем по его электронном билету.

  Как попасть на вечерние концерты в день города:

  1. Перейдите на страницу регистрации на концерты

  2. Выберите исполнителя и зону, куда вы планируете прийти.

  Обращаем ваше внимание, что фан-зона на концертах доступна только для вакцинированного населения или людей с отрицательным тестом ПЦР (справка действительна в течение 72 часов)

  3. Заполните форму регистрации

  При отсутствии сертификата о вакцинации для прохождения на фан-зону наличие справки об отсутствии коронавирусной инфекции ОБЯЗАТЕЛЬНО (справка действительная в течение 72 часов)

  4. На ваш электронный адрес будет направлен электронный билет

  5. Предъявите билет на входе на концерт в электронном или бумажном виде

  Для зрителей фан-зоны ОБЯЗАТЕЛЬНО при себе иметь сертификат о вакцинации COVID-19 или справку об отсутствии коронавирусной инфекции (справка действительна 72 часа).

  Дети до 18 лет проходят вместе с родителями без предъявления билета, сертификата и справок.

Около двух тысяч рыбинцев зарегистрировались на вечерние концерты в День города

Пресс-служба администрации города Рыбинска