Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 17.11.2022 / 08:19.

В Рыбинске пройдет Международный конкурс талантов «Творческие люди»

В Рыбинске пройдет Международный конкурс талантов «Творческие люди»

  Площадкой для выступлений вокалистов, танцоров, музыкантов, исполнителей разговорного жанра и циркового искусства станет культурно-досуговый комплекс «Переборы». Финальное представление пройдет 3 декабря. Прием заявок на участие продолжается и завершится 26 ноября.

  Принять участие можно в следующих номинациях: вокал, хореография, театр мод, оригинальный жанр, театральное творчество, инструментальное творчество. Возраст участников – от воспитанников детского сада до 26 лет и старше. Есть категории «Преподаватель и ученик» и «Профессионал». Также есть смешанные, где возраст участников может быть разным. Номера конкурсантов могут быть как сольными, так и в дуэтах, целыми коллективами.

  Оценивать конкурсантов будет приглашенное жюри, в составе которого мастера вокального и музыкального исполнительства, известные хореографы, педагоги творческих дисциплин, актёры и режиссеры, ведущие преподаватели вузов культуры и искусства России. В каждой возрастной категории будут определены лауреаты, участники получат памятные дипломы. Главный приз – гран-при конкурса.
Заявку можно подать по ссылке.

  Более подробную информацию можно найти в группе Международного конкурса «Творческие люди» в ВК. Телефоны для справок: +7 (921)825-40-08, +7 (921)825-40-07.

  Организатор конкурса – Арт-объединение «Творческие люди» при информационной поддержке Министерства культуры РФ.

Пресс-служба администрации города Рыбинска